• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Люблю это место за вкусный веган бургер В2, не смотря на то, что он не по-вегану, а просто вегетарианский (с сыром). В нём хорошо всё- и Булочка, и котлетка (нутовая, если не изменяет память), и соус и размер- всегда после хочется заказать ещё один, но жареный картофель (с соусом, конечно!) дополняет картину.
Да, немного медленные официантки,...

Да, немного медленные официантки, которых почти всегда нужно будет позвать самому (поработайте с ними, пожалуйста- если я хочу дозаказать что-то, пусть они будут к этому готовы;)), но бургеры зачёт!

Спасибо за рекомендацию, Мария!
Хочу Вас обрадовать. Теперь в огне можно съесть именно веганский бургер. Для этого нужно попросить не класть сыр и заменить булочку на цельнозерновую (в ней нет ни дрожжей, ни муки, ни тем более животных жиров и масел).
Над стандартизацией сервиса работаем. Спасибо за помощь.

• Спасибо за рекомендацию, Мария!
    Над стандартизацией сервиса работаем. Спасибо за помощь.