Огонь. Бургер. Бар.

Забежали сюда совершенно случайно. Просто как-то дошел слушок, что здесь готовят лучшие бургеры. Проходили мимо, и решили заскочить.

Место меня немного удивило, обстановка показалась тесноватой, но уютной. Меня немного напрягало, что очень близко сидели к другим людям.

Сами бургеры - просто зачетные! Огромные, свежие (готовят при вас), горячие,...

Сами бургеры - просто зачетные! Огромные, свежие (готовят при вас), горячие, ароматные и вкусные! Они стоят своих денег! Теперь я чувствую отличия между первоклассным бургером и мятой булкой с майонезом из макдональдса и прочих.

Место обязательно для посещения!

P.S. брали Барбекю и Классический (если не изменяет память насчет названий).

Спасибо за рекомендацию!

Как Вы видите, нас рекомендуют не зря ;)

Вы очень верно заметили про уют. В Огне на Ленина особый, в чем-то брутальая, пещерная, но уютная атмосфера.

В Новом Огне на Челюскинцев 106 атмосфера другая. Приглашаю Вас в гости. Вам понравится ;)

• Спасибо за рекомендацию!

Как Вы видите, нас рекомендуют не зря ;)