• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Архитектурная академия 320 м

Давно планировали здесь побывать и вот выдалась такая возможность. Брали пару классических бургеров, пиво и картофель на гарнир. Подача блюд интересная, хотя конечно уже многие заведения отказались от тарелок и перешли на своеобразные разделочные досочки) Удивило, что картофель оказался запеченным, а не фри... Каюсь, что в меню написано просто картофель, но всё равно удивило) Так и не узнала есть в меню картофель фри или нет, ну да ладно, все равно картофель был неплох. Соус, который бесплатный, оказался очень жидким, на мой вкус не очень, но чувствуется его натуральность) Пиво... Не являюсь ценителем данного напитка, поэтому нормальное, как и в большинстве заведений. Ценник на коктейли сложно назвать бюджетным, но с нынешнем курсом доллара видимо придется привыкать. Ну и главное блюдо - бургер. Очень вкусно. Мясо именно такое, каким должно быть на мой взгляд. Всех составляющих в меру, булочка вкусная, в общем самое то. Честно, это самые вкусные бургеры, которые я когда-либо ела. Любителям бургеров однозначно рекомендую, остальным стоит попробовать.
З.Ы. Ужасная раздевалка у входа, затянутая сеткой. Шубу оставить не рискнула.

Спасибо за отзыв!
Замечательно, что Вы попробовали самый вкусный бургер :)
Цены на продукты и особенно алкоголь, действительно растут. Но мы стараемся оставаться демократичным заведением.
Насчет гардероба. В Огне на Ленина, действительно, нет гардеробщика. Но и сам формат этому немного противоречит. Другое дело огонь на Челюскинцев. Там есть большой охраняемый гардероб и он вписывается гармонично.

• Спасибо за отзыв!
    Замечательно, что Вы попробовали самый вкусный бургер :)

• обязательно посетим новый огонь, давно на него засматриваюсь, проезжая мимо) но всё же, почему нельзя к примеру поставить вешалки для одежды в непосредственной близости от столов посетителей? пусть это будет не для каждого стола, а несколько на зал? некоторые заведения выходят из подобной ситуации таким образом. мы сидели за маленьким столиком, который находится сразу за гардеробом. и поверьте, было очень некомфортно находится рядом с постоянно "шевелящимся" гардеробом)