• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Место хорошее, сам постоянный гость, многих друзей привел, всем нравится. Но, ребята, сделаете что-нибудь с официантками, общаются так, как будто им каждый клиент противен, всем видом показывают это. Летом один раз официантка 3 раза не верно посчитала нам заказ и готова была взорваться от своего недовольства и нашей внимательностью. Бургеры тоже стали хуже, суховаты и чувствуется, что готовятся уже без той любви, что была раньше :( В новом огне еще не был, надеюсь, там обслуживание будет лучше. Однако, в любом случае, места лучше пока нет.. :)

• Спасибо за обратную связь.
    Вы правы, что летом у нас были проблемы с сервисом. Но мы работаем и проблемы решаются. Тем не менее еще есть куда расти.
    По собираемой нами статистике, качество бургеров с лета улучшилось. Но, к сожалению, ошибок не избежать. Приносим извинения, что он выпали именно на вас.
    Надеемся, что еще долго останемся лучшим местом для Вас. Для этого мы будем постоянно становится лучше.
    PS
    А в Новый Огонь, конечно же сходите. Там многое по иному. В том числе несколько другой подход к обслуживанию