• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Столько читала отзывов про Огонь в фб и на флампе, что практически предвкушала тот момент, когда окажусь в районе оперного, и будет возможность зайти.
Подходящий момент так и не появлялся, поэтому сегодня решили целенаправленно туда приехать.
Теперь испытываю некоторое недоумение, почему столько восторженных отзывов.

Что понравилось. Открытый...

Теперь испытываю некоторое недоумение, почему столько восторженных отзывов.

Что понравилось. Открытый дружелюбный персонал, все здороваются, прощаются. Официант (к сожалению, не запомнила имя) рассказала вкратце о меню, предложила пересесть за более удобный стол, когда он освободился, очень оперативно все подавала и убирала лишнее. В общем, здесь плюс.
Хорошая посуда и подача бургеров. Демократичные цены.

Что не понравилось. Музыка очень громкая, тяжело общаться, постоянно напрягаешься, чтобы услышать спутника. Ну и музыкальное направление на любителя.
Бургеры. Я заказала классический. Булочка свежая, вкусная, но сам бургер очень соленый и чувствуется одна горчица. Даже сейчас пытаюсь вспомнить впечатления, и у меня одно горчичное послевкусие.
И еще. Ощущение неряшливости. Мы сидели рядом с окнами, и они были очень-очень заляпанными. Пожалуйста, помойте их.

В целом, впечатление такое. Наверное, вернусь, попробуем и другие бургеры. Моему спутнику, например, острый понравился. Но долго сидеть здесь не хочется. Заказать - съесть - и убежать по своим делам дальше.

• Спасибо за обратную связь
    Если мне удалось правильно уловить основной смысл отзыв, то Вам не очень понравилась "тесная" барная атмосфера. В том числе, подкрепленная музыкой.
    Поэтому могу посоветовать Вам сходить в Огонь на Челюскинцев, 106. Там другая атмосфера, которая, вероятно, понравится Вам больше.
    Бургер М1 - классический и поэтому его вкус по-хорошему простой. Если Вы хотите попробовать что-то более яркое, то могу посоветовать М2 - барбекю, М4 с овощами, М5 с сыром с плесенью или самый оригинальный М6 с карри и ананасом.
    Кроме этого на Челюскинцев есть бургеры с рыбой и совершенно уникальный, чемпион по здоровому питанию - бургер с куриной грудкой в травах овощами и творожным мусом на цельнозерновой булочке.
    Еще раз спасибо за отзыв, ждем в гости.
    Над указанными недостатками - поработаем.

• Спасибо! сходим в Огонь на Челюскинцев. Всегда импонируют люди, которые с душой делают свое дело.

• Спасибо и Вам, за то, что цените это ;)