• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Когда первый раз решил посетить данное заведение, то заходил со своей девушкой. К сожалению, был всего один свободный столик около шумной и бухающей компании. Мы решили пойти в другое заведение в этом же здании.

Вчера заходил сюда с друзьями. И сложилось более-менее положительное впечатление о баре "Огонь", но пожалуй, второй раз я туда не пошел бы. Есть гораздо более интересные альтернативы этому бургер-бару.

Бургеры действительно вкусные, но маленькие. Меню довольно скудное, но мы же в бургер-баре, так что все нормально. Жалко только, что в меню не указывают массу и состав блюд. В заведении довольно тесно, каждый раз когда кто-нибудь заходит, в ноги начинает дуть морозный ветер. Гардероб около выхода и никем не охраняем. Официантка нас обслуживала довольно лениво и долго.

Спасибо за Ваше мнение.

На мой взгляд, оно несколько неоднозначно.

Возможно, вам не понравилось сама концепция маленького, уютного моно-бара.

Поэтому мне было бы очень интересно узнать Ваше мнение по поводу Нового Огня, который как раз должен удовлетворить описанные Вами потребности.

Приглашаю в гости на Челюскинцев ,106 и жду отзыв

• Спасибо за Ваше мнение.

На мой взгляд, оно несколько неоднозначно.

Возможно, вам не понравилось сама концепция маленького, уютного моно-бара.

Приглашаю в гости на Челюскинцев ,106 и жду отзыв