• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м
dashavlk написала 2 отзыва об этом месте

Здорово, модно, ново. Вкусный цезарь,но многовато листвы. Не хотите делиться курочкой, положите хоть помидорок и сыра) а вот цена в 200 руб. на Келвиш меня прямо возмущает. Опустим тот факт, что в магазине он стоит 60 рублей. Обратим внимание на то, что в других заведениях, ни капли не ниже по качеству обслуживания, стоимость не превышает 150 руб. Будьте скромнее, будем чаще приходить!)

Спасибо за отзыв!
Вообще-то именно цезаря у нас в меню нет :)
Есть теплый салат с ростбифом или куриной грудкой на выбор и зеленый салат. Во-втором особенно много салата и овощей. Он действительно зеленый :)
По поводу келвиша - подумаем. Сейчас 200 рублей - стандартная цена на большинство пива и схожие напитки (те сидр и тп).
Еще раз спасибо за обратную связь. Ждем в гости :)

• Спасибо за отзыв!
    Вообще-то именно цезаря у нас в меню нет :)
    Еще раз спасибо за обратную связь. Ждем в гости :)

• Спасибо за ответ ;) цезарь точно был, когда вы только открылись . его исчезновение из меню осталось для меня незамеченным . повод попробовать новые салаты.

• Да, Вы правы, когда открывались, он действительно был. А сейчас у нас несколько оригинальных салатов. Например, с курицей и грушей фламбе :)