• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Вот двойственное ощущение. Вроде и все здорово, вкусно, но как-то не так.

Вот двойственное ощущение. Вроде и все здорово, вкусно, но как-то не так.
Ходила несколько раз. Вот что сразу бросается в глаза - если вы без пары, то готовьтесь к акробатическим трюкам у вешалки - ни столика для сумки, ни подставки под положить шапку/шарф - т.е. в одной руке рюкзак, второй достаю шарф из рукава, третьей, ой ее нет, перекладываю все в руку с рюкзаком и втискиваюсь в рукав фактически на лету, ну и так далее, в общем - не удобно.
Работники очень интересные, несколько раз соседний столик пытались обратиться на себя внимание кого-нибудь, торопились, сначала пытались заловить официанта, когда поняли, что результата нет, несколько раз подзывали администратора, с тем же результтом, точнее его отсутствием.
А в остальном - вкууусно, остро (даже для меня), много, сырные шарики отличные. Правда в бургер чизе, этот чиз не чувствовался от слова совсем, вот поверьте, даже если чуть-чуть сыра с голубой плесенью добавить (как заявлено в меню) то чувстоваться он будет, а тут как-будто плавленный сыр с сливками прогрели.
Так что, пожалуй, четверка.

• Спасибо за отзыв!
    В ближайшее время мы планируем повысить удобство барной стойки, в том числе за счет крючков.
    В соусе Блю Чиз сыр с плесенью есть. В этом я могу Вас заверить, поскольку сам пробую соусы каждый день и конкретно Блю Чиз не меньше 3-4 раз в неделю.
    Другое дело, что в бургере вкусы смешиваются и не всегда можно точно определить все ингредиенты.
    Над сервисом мы работаем, и в последнее время уделяем этому больше внимания.
    Еще раз спасибо за отзыв, ждем Вас в Огне :)