• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
slovakovskaya написала 2 отзыва об этом месте

Одно из любимых мест!

Почему?

+ наконец-то в городе появилось место с реал- бургерами! Оцениваю из на твердую 4! Сравниваю с мск уровнем, не хватает чуть более "кровавой" прожарки и чуть большей толщины котлетки

+ цены - огонь, что то порядка 280 рэ за большой, сочный, только что приготовленный бургер

+ сюда не стыдно привести приезжего гостя

+...

Одно из любимых мест!

Почему?

+ сюда не стыдно привести приезжего гостя

+ одно из немногих мест, где есть крафтовое недорогое пиво (ребята, а добавьте еще сидр, ну пожалуйстаааа)

+ оригинальная подача - бумажечки, досочки для бургера, колясочки для картошки

+ приятно, что при тебе готовят

Минусы

Ну, они есть :)

Попахивает, но обещали усилить вытяжку

На Ленина столов оч больших нет, трудно представить себе, как мы придем вдесятером с коллегами, но мы все равно решили попытаться :)

Большое спасибо за рекомендацию!

приятно читать, что Вы находите столько плюсов у Огня. А над минусами мы работаем, но к сожалению, не все зависит только от нас.

Для совсем больших компаний могу посоветовать Огонь на Челюскинцев. Там есть место не только для 10, но и для 20 или даже 30 гостей :)

• Большое спасибо за рекомендацию!