• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Архитектурная академия 360 м
slovakovskaya написала 2 отзыва об этом месте

Одно из любимых мест!
Почему?
+ наконец-то в городе появилось место с реал- бургерами! Оцениваю из на твердую 4! Сравниваю с мск уровнем, не хватает чуть более "кровавой" прожарки и чуть большей толщины котлетки
+ цены - огонь, что то порядка 280 рэ за большой, сочный, только что приготовленный бургер
+ сюда не стыдно привести приезжего гостя
+ одно из немногих мест, где есть крафтовое недорогое пиво (ребята, а добавьте еще сидр, ну пожалуйстаааа)
+ оригинальная подача - бумажечки, досочки для бургера, колясочки для картошки
+ приятно, что при тебе готовят

Минусы
Ну, они есть :)

Попахивает, но обещали усилить вытяжку
На Ленина столов оч больших нет, трудно представить себе, как мы придем вдесятером с коллегами, но мы все равно решили попытаться :)

Большое спасибо за рекомендацию!
приятно читать, что Вы находите столько плюсов у Огня. А над минусами мы работаем, но к сожалению, не все зависит только от нас.
Для совсем больших компаний могу посоветовать Огонь на Челюскинцев. Там есть место не только для 10, но и для 20 или даже 30 гостей :)

• Большое спасибо за рекомендацию!