• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

Бургеры для следящих за своей фигурой существуют! А все потому, что здесь можно любой бургер заказать с цельнозерновым хлебом, а гарнир из картошки фри заменить салатом или овощами на гриле.
Готовят достаточно быстро, минут 15-20 и заказ уже у вас на столе.
Что качается десертов и чая, то до бургеров им далеко. Шоколадный мафин суховат и не понятно то ли его разогрели из полуфабриката, то ли сами испекли. Но я к первому варианту склоняюсь больше. А грейпфрутовый чай уж очень на "Золотой шар" похож. И если вы его с детства не любите, как я, то чай лучше выбрать другой.

Большое спасибо за рекомендацию!
Очень приятно видеть, что наше предложение по зерновым булочкам находит много сторонников! Цельнозерновая булочка, действительно, проходит самые строгие критерии по здоровому питанию.
Мафины мы получаем из дружественной пекарни. Поэтому так же можем гарантировать, что заморозки в процессе их приготовления просто нет. Возможно, пропустили какай-то брак. Извините.
Над чаем - поработаем. Пока он, действительно не идеален.
Еще раз спасибо ждем в гости!
PS
Теперь у нас на Ленина появились еще и здоровые завтраки :) Например, мы можем добавлять в каши семена льна или отруби :) Ждем в гости каждый день с 8:00

• Большое спасибо за рекомендацию!
    Над чаем - поработаем. Пока он, действительно не идеален.
    Еще раз спасибо ждем в гости!
    PS