Огонь. Бургер. Бар.

Интересный формат.

Монокухня сегодня в моде.

Полтора десятка бургеров в меню - это сильно!

На вкус - вполне съедобно.

Хотя чересчур сочно. Уж не знаю, откуда так много сока, но он обильно вытекает во время поедания бургера.

Интерьер по последней моде - кирпичная стена, декоративные лампы накаливания, псевдо-камин в углу.

Из недостатков....

Интересный формат.

Монокухня сегодня в моде.

Полтора десятка бургеров в меню - это сильно!

На вкус - вполне съедобно.

Из недостатков.

Чрезвычайно шумно. Шумит, похоже, вытяжка. Но официантка не смогла нам объяснить причину шума. По ее версии это "шкворчит" плита, на которой жарят котлеты. Но почему ж она так шкворчит даже когда ничего на ней не жарят?

Остается вопрос - при чем тут огонь? Рекламный трюк? Название "огонь-бургер" вызывает однозначную ассоциацию. Но готовят бургеры не на огне, а на плите!

Предистория.

Подходил к концу второй день беспробудных пивных дегустаций (тур-вояж по крафт-барам, фестиваль домашнего пива, Jawsspot), поэтому желание было одно - срочно закинуть в желудок что-то объемное и горячее.

Итог.

Острое чувство голода мы сняли.

Но в прочих условиях, я бы сюда не пошел.