• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

При посещении данного заведения мне очень понравились бургеры: все сочные, большим объемом, прям объеденье!!!! С девочками чай заказали фруктовый, я себе захотела домой такой же...
Но уберу все таки одну звездочку из отзыва, т.к. для нас (может и других конечно), долго готовили. Потом официант подошел и извенился за задержку. Впрочем остались довольными обслуживанием и качеством еды

Спасибо за отзыв, Валентина!
Замечательно, что Вам понравилось в Огне. Задержки иногда, действительно, случаются. Приносим извинения. Хотя за полгода мы научились работать быстро :)
Но Вы должны понимать, что каждый бургер готовится на заказ из натуральных продуктов, а это требует времени. В отличии от фастфуда, бургер в Огне не приготовить за 2 минуты 30 секунд :)
Еще раз спасибо за отзыв, ждем в гости!

• Спасибо за отзыв, Валентина!
    Еще раз спасибо за отзыв, ждем в гости!