• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Начну с того, что я не любитель мяса и тем более любых его фастфудных проявлений, а сюда пришла только из интереса, т.к. слышала много положительных отзывов об этом заведении.

Так вот, ребята... Бургер, который мы заказали с МЧ (один на двоих - это была ошибка)) был просто очумительно вкусный! С курочкой и ананасом. К сожалению, только в бургерах с курицей нет лука, который я на дух не переношу, поэтому другие попробовать вряд ли удастся, но... Я сюда еще точно вернусь и испробую все бургеры с курочкой :) В общем, несмотря на мою нелюбовь к мясу, я осталась более чем довольна!!!

Понравилась так же и атмосфера, правда, было довольно шумно. К сожалению, не помню имя нашей официантки, чтобы сказать спасибо за обслуживание)

Вернусь к вам еще не раз :)

Спасибо за отзыв!

Бургеры в Огне, действительно, соответствуют вкусам самых требовательных гостей :) Выбор булочек, начинок, соусов. Все только натуральное и свежее. А попробовать Вы сможете любой бургер, поскольку все они готовятся на заказ, а это значит, что убрать или добавить ингредиент совсем не проблема! Ждем в гости