• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

Побывали в данном месте на Ленина. Буду не многословен : Бургеры и правда вкусные, но кушать их не совсем удобно! Подаются в пакетике и все разваливается в процессе поедания)) Было бы неплохо, если бы клиентам подавались к примеру с вилкой и ножом. В этом процесс будет приятней. Возможно, я их не правильно ем, но все же.
Так же хотелось попросить, что бы расширили меню напитков, хочется прохладного коктейля попить, а таких не было :(
Официантки не совсем опытные, первый раз после подачи меню подходит спустя секунд 30, а мы еще не успели даже меню разглядеть и определиться. В целом неплохо вышло, у меня супруга не ест мясо, официантка предложила мне две котлеты положить) Я был доволен как слон.

Спасибо за отзыв, Михаил!
Бургеры, действительно, подаются в конверте, но на столе всегда есть приборы. Здесь каждый выбирает, как удобнее.
Насчет напитков - подумаем. Точнее к весеннему сезону подготовим. Что бы именно Вы хотели видеть?
Официанты, действительно подходят в первый раз очень быстро. Объясню почему: во-первых, очень много гостей, знающих меню наизусть. Во-вторых, так официант может помочь с выбором, рассказать о нашем меню, посоветовать что-то, исходя из вкусовых предпочтений.
Еще раз спасибо за отзыв, ждем в гости!

• Спасибо за отзыв, Михаил!
    Еще раз спасибо за отзыв, ждем в гости!

• Из конверта не удобно ковырять ножом и вилкой + все будет растекаться. А хочется наслаждаться блюдом, а не кашей :) Надеюсь пересмотрите подачу блюда, к примеру с тарелкой предлагать или что-то другое.
    Из напитков - от чего не отказался бы: чай с разными фруктовыми вкусами, прохладные напитки: можете тут не изощряться и предлагать мохито, Клубнично-Мятный, Пина Колада и все в таком роде. Клиентам будет приятно, я бы лучше такое заказал. Т.к. сейчас уже тепло, горячий бургер разогреет тело и хочется охладиться, либо просто попить вкусный прохладный напиток.