Огонь. Бургер. Бар.

Являюсь человеком, который всегда скептически относился к такой еде, как бургер. В огонь зашли изначально, что бы интерьер посмотреть. Так вот, теперь я люблю бургеры, они у вас наивкуснейшие, супер сытные, а ещё и картошка как из костра в мундире! ела бы и ела, если бы желудок был бездонным))) Отдельного внимания заслуживает интерьер, очень комфортно, мягкое и тёплое освещение, хорошая мебель. Имела удовольствие пообщаться с дизайнером и лично ему рассказать о том как понравилась его работа) Единственный минус, а может даже и не минус, а моё личное замечание, что когда во входном помещении горит свет, то освещение в баре меняется, становится слишком светло, ну и за стеклом не очень симпотичное помещение, поэтому может шторами завесить, видела что крючёчки для них предусмотрены ;)

Ах да, обслуживание, чуть не забыла) Симпотичные, весёлые, аккуратные девчёнки, делают всё быстренько и хорошо))

• Спасибо за рекомендацию, Юлия!

Такие отзывы для нас всегда особо ценные. Очень приятно, что получается показать, что бургер - это не только фастфуд, но и вариант здорового питания.

Как мы часто говорим: "Бургеры в Огне для тех, кто не любит бургеры".

К интерьеру мы подошли с позиции истории места. Сохранили весь конструктив и подчеркнули его промышленной эстетикой.

А кирпичная стена с древними животными и вовсе старше самого здания :)

И особый привет от девочек ;)

Ждем в гости!