• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

Являюсь человеком, который всегда скептически относился к такой еде, как бургер. В огонь зашли изначально, что бы интерьер посмотреть. Так вот, теперь я люблю бургеры, они у вас наивкуснейшие, супер сытные, а ещё и картошка как из костра в мундире! ела бы и ела, если бы желудок был бездонным))) Отдельного внимания заслуживает интерьер, очень комфортно, мягкое и тёплое освещение, хорошая мебель. Имела удовольствие пообщаться с дизайнером и лично ему рассказать о том как понравилась его работа) Единственный минус, а может даже и не минус, а моё личное замечание, что когда во входном помещении горит свет, то освещение в баре меняется, становится слишком светло, ну и за стеклом не очень симпотичное помещение, поэтому может шторами завесить, видела что крючёчки для них предусмотрены ;)
Ах да, обслуживание, чуть не забыла) Симпотичные, весёлые, аккуратные девчёнки, делают всё быстренько и хорошо))

Спасибо за рекомендацию, Юлия!
Такие отзывы для нас всегда особо ценные. Очень приятно, что получается показать, что бургер - это не только фастфуд, но и вариант здорового питания.
Как мы часто говорим: "Бургеры в Огне для тех, кто не любит бургеры".
К интерьеру мы подошли с позиции истории места. Сохранили весь конструктив и подчеркнули его промышленной эстетикой.
А кирпичная стена с древними животными и вовсе старше самого здания :)
И особый привет от девочек ;)
Ждем в гости!

• Спасибо за рекомендацию, Юлия!
    Как мы часто говорим: "Бургеры в Огне для тех, кто не любит бургеры".
    А кирпичная стена с древними животными и вовсе старше самого здания :)
    И особый привет от девочек ;)
    Ждем в гости!