• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Давно хотела сходить именно в это заведение. И вот решилась.
1 - сама атмосфера бара мне очень понравилась. Интерьер порадовал, однако не очень "прикольно" сидеть за столиком рядом с гардеробом".
2 - персонал приветлив. Мне помогли разобраться в меню.

Давно хотела сходить именно в это заведение. И вот решилась.
2 - персонал приветлив. Мне помогли разобраться в меню.
3 - еда очень порадовала. очень вкусно. понравилась подача блюд. потом пожалела что заказала еще и картошку к бургеру. еда очень сытная. я наелась и половиной бургера)))
Итог: Посетить заведение стоит.

Спасибо за отзыв!
Атмосфера Огня на Ленина, действительно барная. Тесная, динамичная, но при этом "пещерно уютная". Более свободная и в чем-то даже статусная атмосфера в Огне на Челюскинцев. Поэтому многие друзья Огня выбирают заведение по настроению.

• Спасибо за отзыв!