• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Заказывал еду по телефону. Когда пришёл получать заказ, меня долго обслуживали, хотя надо было только заплатить и уйти. Оплату принимало 4 разных человека, причём когда один официант звал другого, он сразу переставал обращать на меня внимание. Такое чувство, что у официантов была только одна цель - отделаться от меня. И не важно, что я стою, и никто не принимает оплату. В итоге, самая простая операция заняла у меня минут 10. Ну и в добавок один бургер все-таки перепутали.
Однако должен признать, что бургеры на самом деле вкусные. Про остальную еду именно на Ленина не знаю.

Спасибо за отзыв!
Приношу извинения, иногда, даже самые простые операции вызывают ошибки. Оплату в Огне официант проводить не может, это ответственность кассира, передача заказов тоже иногда необходима, но 4 человека, это многовато :)
"Остальную еду" лучше попробовать на Челюскинцев, 106. Там, помимо бургеров, есть много интересных блюд.
Еще раз приношу извинения за задержку и ошибку. Испаравимся

• Спасибо за отзыв!