• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Заказывал еду по телефону. Когда пришёл получать заказ, меня долго обслуживали, хотя надо было только заплатить и уйти. Оплату принимало 4 разных человека, причём когда один официант звал другого, он сразу переставал обращать на меня внимание. Такое чувство, что у официантов была только одна цель - отделаться от меня. И не важно, что я стою, и никто не принимает оплату. В итоге, самая простая операция заняла у меня минут 10. Ну и в добавок один бургер все-таки перепутали.
Однако должен признать, что бургеры на самом деле вкусные. Про остальную еду именно на Ленина не знаю.

• Спасибо за отзыв!
    Приношу извинения, иногда, даже самые простые операции вызывают ошибки. Оплату в Огне официант проводить не может, это ответственность кассира, передача заказов тоже иногда необходима, но 4 человека, это многовато :)
    "Остальную еду" лучше попробовать на Челюскинцев, 106. Там, помимо бургеров, есть много интересных блюд.
    Еще раз приношу извинения за задержку и ошибку. Испаравимся