• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м

Ребятаааа, если вы вдруг решите убрать из меню В2, я вам этого не прощу! Попробовать его стоит всем, и тем, кто ест мясо, и вегетарианцам. Он божественен! Чего не могу сказать о В1 (с картофельной котлетой), однажды решила заказать, больше не хочу, совсем не впечатлил, на вкус и цвет, в общем.
По поводу интерьера - хоть пространства немного, но очень уютно: кирпичные стены, лампы, "наскальная живопись", отличная музыка. Сервис тоже никогда не подводил, офики крутые, в зале чисто, поэтому удивили некоторые отзывы. Может это я не настолько требовательная))
Единственное, чего бы мне хотелось, чтобы была возможность посидеть за барной стойкой, это же все-таки бар)
Но главное, бургеры - ОГОНЬ! Не останавливайтесь, развивайтесь, вы - супер!

Спасибо за рекомендацию, Ольга!
В последние дни тема вегетарианских бургеров становится необычайно актуальной! И, видимо, мы не зря начали работу над новым вегетарианским (а может быть даже веганским) бургером В3. Как думает, каким он может быть?
В2 мы убирать из меню не собирались. Конечно, его продаж уступают лидерам среди бургеров с мраморной говядиной, но мы понимаем, что есть постоянные гости, которые больше полугода приходят в Огонь именно за вегетарианским бургером.
Ольга, барная стойка у нас стала рабочей! Теперь и в Огне на Лениа ,и в Огне на Челюскинцев можно посидеть за баром, поговорить с барменами, посмотреть на работу кухни или бара.
Еще раз спасибо, работаем!

• Спасибо за рекомендацию, Ольга!
    Еще раз спасибо, работаем!