• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м

Зашла случайно (была веселая "туса" на 50 человек) . сама бы не выбрала, так как вегетарианка + интерес к сыроедению. + Видела на одном поп сайте, что в "Огонь" есть вег кухня

Меню- 1 балл .Короче, как и следовало ожидать - вегам тут невозможно быть (даже за компанию)
p.s. и это в современном мире при явной вег тенденции, да еще и в пост. Опрометчиво! очень
Как подтверждение: из 50 не знакомых людей 10 оказались вег (странная случайная случайность)

Обслуживание- 4 балла : вроде быстро и доброжелательно. минус балл так как по меню поесть не удалось.

p.s Мясоедам -правдорубам: смотрите отметку (что допускает и выбирает) данный бар на одном авторитетном сайте отзывов
Ну это для самых умных, кто через строку читает

Спасибо за Ваше внимание к Огню.
Но я сразу отмечу, что указание о вегетарианской кухне у нас абсолютно справедливо.
В меню с самого открытия есть два вегетарианских бургера, а так же есть вегетарианский суп и салат.
А еще у нас есть уникальная цельнозерновая булочка, которая удовлетворяет даже требованиям веганов :)
Поэтому Вы зря так :)
PS
Сейчас работаем над еще одним вегетарианским бургером. С чем его сделать, как думаете?

• Ай ай ай, в баре с бургерами и грилем не подумали о вегетарианцах. Как так можно?? Я возмущена.

• ай ай) они сами на паре сайтов такую метку поставили + если внимательно читали то увидели "случайно"
    +айай не одна я . а это уже тенденция

• для тех кто считает себя самой умной)) смотри фото))

• Илена, тут закралась ошибка :)
    Вегетарианские бургеры у нас есть с самого открытия.

• Ну правда. Ну поставили отметку. Что теперь? Значит, было у них что-то в меню (или даже есть, но не прямо сейчас) для веганов. Но, простите, идти в бар, у которого основное позиционирование - бургеры и гриль за вегетарианской пищей - это странно. Еще и написать об этом недовольный отзыв. Это как пойти в Мегамарт за одеждой и остаться недовольным выбором и коллекцией...

• Спасибо за позицию!
    Но в данном вопросе, нам действительно не в чем смущаться. У нас с самого открытия есть два вегетарианских бургера. Потом мы добавили возможность заменить булочку на цельнозерновую.
    А недавно появились еще и другие вегетарианские блюда.

• Митич)))) написала ж что случайно зашла. Отзыв связан с тем, что данное заведение ни в коей мере не учитывает тенденцию рынка вообще + реалии жизни. Это частое мнение и вроде как оно разрешено, а тут даже приветствуется. Как компания увидит "глас народа" если не будет учитывать ?
    а 'ну поставили отметку' так то это их маркетинг контролирует и данная информация есть 'оферта' (назовем условно) или часть рекламы, а по закону о рекламе она должна быть достоверной". вводить людей в заблуждение- ай ай, поэтому и минус по отзыву (была клиентом, поверила , разочаровалась, написала)
    пусть следят и отвечают за то что пишут

p.s. ждать вег блюда в любом ресторане так же наивно и глупо , как ждать меню на англ в кафе-баре при отеле на вокзале (конечно, тут же ваще шансов на иностранцев нет. или пусть учат русский!!!) К черту клиентоориентированность. Что за слово такое модное, что дают то и надо есть. Так Митич?

• Да мне вообще пофиг, на самом деле) Я там не был и не собираюсь, ибо бургеры считаю пищей вредной) Я согласен, что не надо говорить о том, чего ты не можешь делать (я про то, что на трипэдвайз они указали вег пищу). Но и заставить всех следовать всем тенденциям на свете тоже невозможно и не нужно)

• а зачем заставлять? каждый сам выбирает что есть -носить- смотреть -пить и тп . Отзыв про
    1. про честность 2. намек на тенденции, что упускают (есть друзья мясоеды и реально в городе нам вместе мало мест где вместе хорошо посидеть)

• О! Митич!
    Вот тогда Огонь именно для Вас.
    Фраза "Бургеры для тех, кто не ест и не любит бургеры" уже стала нашим неофициальным лозунгом :)
    А если серьезно, то бургеры в Огне, действительно не имеют ничего общего с фастфудом и вредной едой.
    А после введения цельнозерновой булочки, бургер в Огне с чистой совестью могут заказывать даже те ,кто сидят на строгой диете :)

• Ну молодцы же! Соблазнили, приду!

• Полностью поддерживаю Ваш подход! Очень важно учитывать тренды ,в том числе такой важный, как здоровое питание и вегетарианство.
    Но мы как раз этим и занимаемся :)
    Мне даже интересно, почему Вы не заметили целый раздел с вегетарианскими бургерами? :)
    Возможно, официанты не сделали на этом должного акцента.

• вообще у Огня есть бургеры с фалафелью или как они там правильнор называются - лепешкой из нута и всегда были в наличии, моя подруга их хвалила. Странно что вы не нашли.

• + еще официант не подсказал. сказал - только салат из капусты))

• Вот про официанта - это наша недоработка. Мои извинения.

• В мире, оказывается, вег-тенденция)А я и не знала)Почему мясоеды не едут в вег-кафе всякие и не требуют там мясо, интересно?Ну и вообще, не кричат на каждом углу "я мясоед"))))

• Это нормальное отношения Большой и Малой группы. Просто такой закон жизни, будь то питание или политика :)

• Спасибо за Ваше внимание к Огню.
    Поэтому Вы зря так :)
    PS

• Почитала Ваши ответы, очень приятно видеть адекватного и толкового представителя, который уважает свою публику. Только ради этого стоит к Вам ходить. Удачи и процветания!

• Большое спасибо :)
    Важно видеть в каждом отзыве здравое зерно, и даже если кажется, что его совсем-совсем нет, нужно искать логичную причину появления отзыва.