• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 330 м

Отличное атмосферное местечко, с очень вкусными, наисвежайшими бургерами. Очень радует качество продуктов, всё очень аппетитно и очень вкусно. Само место пропитано какой-то дружеской атмосферой. Вежливый персонал, хорошо справляется со своей работой. Моя оценка - отлично. Рекомендую к посещению данное заведение.

Спасибо за рекомендацию, Илья!
Круто, что зародившаяся атмосфера стала таким важным фактором, и в этом огромная заслуга наших гостей! Спасибо!
Вы абсолютно правы, что бургеры в Огне максимально свежие. В Екатеринбурге никто каждый день не печет собственные булки, не варит собственные соуса и при этом использует охлажденную мраморную говядину. И эта уникальность дает свои плоды.
Еще раз спасибо, ждем в гости!

• Спасибо за рекомендацию, Илья!
    Еще раз спасибо, ждем в гости!