• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Первый раз меня позвала сюда подруга и я отказалась. Наотрез. Зная бургеры в сетевых заведениях, я решила воздержаться. Прочитала статью на е1, затем отзывы и решилась. Затащила сюда подругу, которая, как и я в первый раз, упиралась как могла, но я взяла свое))) После того как мы уселись за столиком, она изрекла с сарказмом: "И это здесь ты хотела побывать?!". Я улыбнулась, сделала заказ. Она последовала моему примеру. Бургеры принесли в симпатичных бумажных пакетах-уголках и достаточно бысто. Все жарят на гриле, если подойти к барной стойке, то можно посмотреть как готовят твой заказ, а это как-никак вселяет доверие. Ворчание и страшные байки про толстые попы, жирные бока и про вредность таких заведений я выслушивала, пока она не откусила свой бургер. После чего, забыв все свои доводы против, она обещала лопнуть, но съесть все полностью. Я просто ела и умирала от наслаждения))) В общем, Бургер с говядиной и соусом блю-чиз и бургер с карри и ананасами - произведения искусства. Зерновая булочка - выше всяких похвал. Персонал улыбчивый и явно довольный своей долей. Я была впервые, но вернусь точно (как и моя подруга) и всем советую заглянуть

Ольга, Ваш отзыв, действительно, чудесен!
Как написан и насколько точно он отражает суть бургеров в Огне.
Добавить просто нечего, снимаю шляпу!
Основатель Огня, Кожан Ян