• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
Мария Машарова написала 2 отзыва об этом месте

Как-то одним пятничным вечером решили с подругами встретиться в данном заведении. Несомненно порадовало музыкальное сопровождение, единственное, мне показалось, что за два часа, что мы там провели, я слышала одну и туже песню 3 раза. Плэйлист в действительности такой короткий?
Бургеры. Мясо превосходно. Соус превосходен. Булка подвела - сухая....

Бургеры. Мясо превосходно. Соус превосходен. Булка подвела - сухая. Было ощущение, будто я ем несвежий хлеб. Разочарование от бургера хотела реанимировать чашкой кофе с чизкейком, которого не оказалось, к моему великому огорчению.
Что касается алкоголя - выбора очень мало. В карте бара (или как это назвать? Обратная сторона меню?) объём указан только на пиво. Чтобы узнать объём крепкого алкоголя, приходится спрашивать официантку, которая точного ответа дать не смогла. На мой взгляд, цена на алкоголь выше среднего. И так же не все было в наличии. Меня это очень удивило, ведь пятница - это первый день выходных. У вас разве основная прибыль не в пятницу-субботу? Хотелось оставить денег побольше, а вышло очень даже бюджетно.
Грязь. Грязь там повсюду, несмотря на то,что приходили мы туда в минусовую температуру. Я весь вечер не могла отвлечься от толстого слоя пыли на столе, за которым люди ждут, когда освободится место за столиком. На полках тоже кошмар. Может это декоративная пыль? 😀 если нет, то надо почаще устраивать влажную уборку, все таки место с едой связано. Хотела бы отметить хорошую работу вытяжки в зале, которую тоже не мешало бы иногда мыть.

• Спасибо за обратную связь, Мария!

Замечательно, что Вам понравились бургеры, приятно, что ежедневная работа над свежими соусами не проходит зря :)
    Насчет булок - принято. Повара пропустили брак, приношу извинения.
    Насчет чистоты - тоже принято. Небольшим оправданием может послужить окружившая нас стройка. И мы правда моем рабочие поверхности из-за этого намного чаще. А вот в зале, что то упускали. Но сейчас и стройка заканчивается и мы проводим уборку качественнее.
    По алкоголю. Курсовая ситуация такова, что иностранный алкоголь сильно подорожал.
    Как Вы думаете, почему в некоторых заведениях он остался по прежним ценам?
    По снабжению так же были некоторые перебои, вызванные введением системы ЕГАИС.
    Но, если говорить о полноценном коктейльном баре, то Вам в Огонь на Челюскинцев! Приглашаю, Вас :)
    Еще раз спасибо за помощь!

Кожан Ян