Огонь. Бургер. Бар.

Бургеры действительно здесь вкусные! Но обслуживание желает лучшего. Сделали заказ, ждали долго, хотя не все столики были заняты. Повар поставил наш заказ на барную стойку. На этой стойке бургер простоял ещё минут пять! Хотя официант Настя подходила к стойке с бюргером 2 раза. Что ей помешало забрать заказ непонятно. Попросили счёт, принесли быстро, но забирали опять долго. Руководство бара, у вас такая замечательная идея, подтяните, пожалуйста, работу официантов)

Спасибо за отзыв!

Приношу извинения за долгое обслуживание.

Работа над сервисом не прекращается никогда :)

Это ежедневные маленькие дела, которые постепенно сводят количество ошибок к минимуму.

Еще раз моя благодарность за помощь!

Кожан Ян, основатель Огня

• Спасибо за отзыв!

Приношу извинения за долгое обслуживание.

Работа над сервисом не прекращается никогда :)

Еще раз моя благодарность за помощь!

Кожан Ян, основатель Огня