• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Вкусные бургеры и интересная задумка!

Были здесь несколько раз - впечатление о качестве блюд хорошее. Сюда приятно забежать ненадолго и насладиться бургером(особенно из цельнозернового хлеба) с напитком. Помимо этого, следует отметить простой, но интересный интерьер.
К недостаткам стоит отнести работу официантов (такое ощущение, что у них недостаточно мотивации...или контроля!!!), и маленькое расстояние между столиками.
Большое Вам спасибо! Желаю успехов! (периодическое внесение разнообразия в меню никогда не будет лишним!).
P.S.: Пытались заглянуть во второй Бургер.Бар.(у вокзала), но там сказали, что бронь нужно осуществлять за несколько дней. По-моему, не каждый человек будет планировать поход в Бургер. Бар. за несколько дней - это ведь сиюминутное желание.

Спасибо за отзыв!
Круто, что Вам нравятся наши новинки, и тем более наша особая гордость - цельнозерновая булочка!
По-поводу второго Огня: здесь произошла какая-то недомолвка. Дело обстоит так: на Челюскинцев, безусловно, можно приходить и без брони, причем зал там больше, и поэтому свободное место множно найти почти всегда.
Бронь введена только для вашего удобства. Исключение - вечерние мероприятия в пятницу и субботу. Бывает , что на них, действительно, занят весь зал.
Еще раз спасибо за отзыв!
Кожан Ян, основатель Огня

• Спасибо за отзыв!
    Еще раз спасибо за отзыв!
    Кожан Ян, основатель Огня