• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м
v написала 2 отзыва об этом месте

быдлота и ужасное обслуживание. не знаем, как так вышло, что оказались у вас. итак, мы зашли, сели за столик. меню не предложили. просим меню. консультируемся у официантки насчет пива. девушка ОЧЕНЬ тихо бормотала (как оказалось потом, с голосом у нее всё даже очень в порядке). заказали чилинз барберкю. приносят пиво, наливают в стакан. Внимание: пены НЕТ. СОВСЕМ нет. нет настолько, что есть сомнения - это точно имеет отношение к пиву? начинаем пробовать - напиток вызывает раздражение и даже жжение во рту. про вкус даже не говорим, это НЕ ПИВО. (вы правда считаете, что людям, жившим в праге и лондоне можно "впарить" ТАКОЕ?). официантка зовет вторую официантку и тут девушки начинают утверждать, что вот же вчера пили такое, всё с этим пивом ок, не отказывайтесь от него, пожалуйста!!!! (аааа, это что вообще было?) отказываемся, уходим из заведения. ждем такси на улице. из бара выбегает наша официантка, подходит к нам и вполне нормальным быдловатым тоном заявляет "так понимаю, ваш заказ можно снять? вы бы хоть "до свидания" сказали" замечу, что её рассказы про пиво в баре слышно не было, а тут, несмотря на уличные помехи и шум возле ДП, голос барыни был довольно отчетлив. в общем, научите официантку, блондинку без челки, что была на смене в субботу в 11 вечера, общаться с клиентами. хамить можно в деревенском кабаке с такими же быдлоганами, как и она.
второй раз разочарованы вашим заведением. в любой другой стране в заведениях слово клиента - закон, а в вашем баре официантки вчера испорченное пиво пили, купите пиво пожалуйста!!((((

ну и ещё прикольные ответы официального представителя на этом ресурсе. нет никакого уважения к людям, недовольным вашим заведением. такое впечатление, будто с вами спорят и пытаются что-то доказать, но люди пишут своё мнение, которое неудивительно почему, оказывается "не очень" (да, такое тоже бывает). ответы на всё "аннет, у нас и оборудование ок, и пыли нет, и пиво не кислое, да и вообще в недоумении, почему же вам не нравится" ха, научитесь уже адекватно реагировать на критику, а не спорить. никакого желания посещать вас нет, после прочтения таких ответов. кажется, хамят у вас не только официанты

Спасибо за отзыв
Воспринимаем критику адекватно и не спорим.
В ситуации разберемся на собрании по сервису.