• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Побывал здесь дважды: прошлым летом и нынешней весной. Бургеры действительно вкусные. Местное разливное пиво тоже неплохое. Но вот капустный салат никуда не годится! Причем, "обжегся" на нем оба раза. Если заведение специализируется на американской кухне, этот салат должен хотя бы отдаленно напоминать "коул слоу", а не древесную стружку с заправкой.

Спасибо за Ваше мнений.
Вы правы, что бургеры - американская кухня. Но мы подошли к ней по-особому и не стали слепо копировать.
Салат из капусты - это не коул слоу, да он так и не называется :)
И у него довольно много поклонников именно в таком виде.
Могу предложить Вам попробовать другой гарнир или попросить наших поваров сделать Вам особый салат :)
Кожан Ян, основатель Огня

• Спасибо за Ваше мнений.
    Салат из капусты - это не коул слоу, да он так и не называется :)
    И у него довольно много поклонников именно в таком виде.
    Кожан Ян, основатель Огня

• Спасибо за ответ! При заказе блюд я специально уточнял у официантки, соответствует ли капустный салат рецепту "коул слоу", и получил утвердительный ответ. Если бы она сразу сказала, что между вашим салатом и "коул слоу" - большая разница, претензий бы не было.

• Приношу извинения, обратим внимание на это. Будем говорить, что он создан по мотивам Коул слоу :)