Огонь. Бургер. Бар.

В прошлую пятницу наконец-то сходили в "Огонь". Стол заранее не бронировали, в 18;30 было несколько свободных столов. В 19:30 уже было все под завязку, конечно. Меню не большое, на тот момент я не ела мясо, поэтому сразу нацелилась на бургер с фалафелем. К сожалению, фалафель кончился, картошку не очень хотелось есть. И в тот момент официант предложила мне сезонный бургер с креветкой, которого даже не было в меню, за что я ей очень благодарна. Это было очень вкусно! Большие креветки, яйцо и вкуснейший соус. Муж взял бургер с мясом и тоже остался доволен. Забыли заказать картошку, но съев бургеры, поняли, что уже наелись, и картошка не влезла бы) Бокал вина под бургер был как раз. А вот пиво мужу не очень понравилось. До этого пил крафтовое "Василеостровское", сказал, что это хуже. Теперь хочется вернуться за мясным бургером и оценить его)

• Благодарю за рекомендацию!

Я очень рад, что Вам понравилось в Огне. Вы правы, что в Огне на Ленина не всегда есть свободные места, и по этой же причине нет брони.

Однако, бронь столов действует во втором Огне на Челюскинцев, 106. Кстати, здесь выбор бургеров немного шире :)

А бургер с мраморной говядиной, конечно, стоит попробовать. Пожалуй это наша основная фишка в меню.

Многие гости так и говорят: "Хочу бургер - иду в Огонь".

Еще раз спасибо за отзыв.

Кожан Ян, основатель Огня