• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Не понимаю всеобщего восторга от данного заведения. Повелась на отзывы, позвала подругу в данное кафе. Мясо в бургерах вкусное, но в целом бургер как бургер - ничего особенно. Капучино средний по вкусу. В самом кафе лично мне не уютно было- очень близко расположены столы, слышно все разговоры соседей, самим болтать уже и не хотелось. Обслуживание... приняла заказ приятная девочка, но потом мы ее и не видели, счет пришлось ждать(попросила другого официанта рассчитать нас), не дождавшись счета я уже сама подошла к кассе чтобы ускорить процесс, но и там пришлось просить чтобы нас быстрее рассчитали. Ну ооочень долго нас рассчитывали. Больше к вам не пойду.

Спасибо за отзыв!
Наши бургеры, действительно, просты. Проста в честности и натуральных ингредиентах.
Насчет капучино: что именно Вас не устроило? Мы регулярно проводим обучение и настройку техники с нашим Шеф-баристой Дмитрием Мауриным и обязательно передадим ему Ваш отзыв.
Теснота - особенность бара на Ленина. Я бы даже сказал, его фишка. Приглашаю Вас в Огонь на Челюскинцев, 106, здесь пространство создано по иному и поэтому другая атмосфера.
И мои извинения за недостатки в сервисе. Работаем.
Кожан Ян, основатель Огня

• Спасибо за отзыв!
    И мои извинения за недостатки в сервисе. Работаем.
    Кожан Ян, основатель Огня