• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
slovakovskaya написала 2 отзыва об этом месте

Привет, Огонь! Давно не приходила к тебе в гости. И, правда, черные булочки уже тут. Сразу заказала - не терпелось попробовать. Булочки хороши. Спасибо, что услышали.

Но что же случилось с мясом?!

В фарше ооочень много специй, даже кусочки овощей... Неожиданно неприятно, так как специи перебивали вкус остальных ингридиентов бургера М5.

Поговорили...

Но что же случилось с мясом?!

Поговорили с официантом, та с поваром. Фарш единый на все бургеры. Утверждают, что "так и было" всегда. Не было так!) Не один раз мы тут ели и радовались.

В общем, пара идей, чтобы держать марку самых вкусных бургеров города:

1. Фарш без специй (только соль и щепотка черного перца) и со специями. Спрашивать у гостя, какой предпочитает. Лично мы за просто вкусное мясо

2. Предлагать 2-3 варианта прожарки котлеты. Сейчас степень прожарки не спрашивают (а сами что то не сообразили спросить, вспомнили поздно), сильно зажаристые.. Чуть чуть бы кровушки;)

В след раз приду пробовать сидр, надеюсь, что мясо в бургерах больше не разочарует, как сегодня.

Спасибооо)

Привет, slovakovskaya!

Очень рад ощущать Тебя в своих жарких объятиях (я скучал).

Мясо у меня, действительно, всегда было со специями. Но в этот раз немного переборщили.

Прожарку по технологическим причинам мне предлагать сложно. А котлета подгорела из-за переизбытка чувств ;)

Исправлюсь. Заходи еще.

Твой, Огонь!

• Привет, slovakovskaya!

Очень рад ощущать Тебя в своих жарких объятиях (я скучал).

Исправлюсь. Заходи еще.

Твой, Огонь!