• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м

Пришли наконец-то попробовать бургеры на днях. Что могу сказать... У них нет чая.. Просто нет горячих напитков. У меня какой-то ступор, если честно, был. Отменили доставку воды в городе или что случилось? Это первый шок, который меня ждал. Я обожаю чай, никогда не беру какие-то коктейли или тем более алкоголь к бургерам. Люблю с чаем, и для меня это явилось реально проблемой. Видимо, заведение не в состоянии решить даже такой маленький косяк. Была мысль сразу сменить заведение, но передумали, а зря, зря.
Что касается всего остального: официанты сидели прямо рядом нами на барных стульях, общались на свои темы, кто сколько еще работает и тд. Это было очень слышно, мне мешало.
Бургеры.. Мак лучше, я вам точно говорю. Я брала бургер с курицей самый последний (название не запомнила). Булка была просто пропитана сладким соусом. Если ее выжать, он бы полился рекой с нее. Это было ужасно, а я люблю мясо со сладкими соусами, просто обожаю. Курицы еле-еле нашла пару-тройку кусочков. Бургер совершенно не вкусный, вот абсолютно, я не получила никакого удовольствия от еды. Видела отзывы, может, даже здесь, что уровень американской бургерной. Что?))) Шутка удалась, потому что мы на нее повелись.
пс: бургер с говядиной (мраморной за 300р лол) молодому человеку так же не понравился. Поспешили уйти без желания вернуться. Жаль, потому что хвалебных оотзывов был миллион.

Спасибо за отзыв, Илена
Во-первых, приношу извинения за отсутствие чая. Эту неполадку мы устранили примерно за час, в том числе заказали питьевую воду. Поймите правильно, мы поставили чай в стоп, поскольку не могли в тот момент обеспечить наилучшего качества.
Что касается вкуса бургеров и сравнения его с популярными фастфудами. О вкусах, действительно не спорят, именно поэтому бургеры Огня могут кому-то не понравится. Я считаю, что это абсолютно нормально. Кому-то нравится натуральный соус без искусственных загустителей, кому-то модифицированный со специально синтезированным вкусом. Ваш выбор.
Еще раз спасибо за Ваше мнение
Кожан Ян, основатель Огня
PS
По стечению обстоятельств, я в этот же момент хотел заказать кофе, и так же его не получил. Поэтому еще раз мои извинения и личные сопереживания по поводу отсутствие чая

• Спасибо за отзыв, Илена
    Еще раз спасибо за Ваше мнение
    Кожан Ян, основатель Огня
    PS

• Плюсуюсь к чаю. Первое заведение, где нам отказались залить чай кипятком потому что кончилась вода! Это при том во всех остальных напитках тоже пробелы, как обычно в наличии только пиво одного вида (при всем разнообразии в меню), так что вообще не ясно, что пить. Мне обещали в тот раз исправиться, но это не происходит.

• о, это не единичный случай, значит. Очень мило. Не выношу просто ситуации, когда заказываешь что-то, а этого нет. И так тыкаешь по меню, пока не найдёшь что-то в наличии. Убирайте тогда из меню это. Если представлено, то вы обязаны это предоставить. Бред какой-то. Уровень дешёвой забегаловки, чем, собственно, огонь и является.

• Еще есть пару слабых мест. Например, система розлива пива. Так-то она супер крутая, но не совсем подошла под наши цели. Заменим.
    По системе фильтрации - обдумаем. Вы правы, что ее поломки уже случались.