• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м

Посчастливилось мне побывать в этом прекрасном месте. Бургеры отличные, на фотографиях их нет, потому что как только его приносят, уже невозможно остановиться. Очень вкусно, поварам Респект! Средний чек 700рублей, стоит сходить только чтобы попробовать отличные бургеры. Хорошее место под банками, на диванчике.

Для руководства:

Очень хотелось бы чтобы ваша сеть и дальше развивалась. Но этому мешает несколько моментов: 1. Официанты не заинтересованы в том, чтобы клиент тратил больше денег, приходится кричать во все горло или вставать чтобы сделать заказ. 2. Ассортимент напитков очень скуден, возможно здесь подкачала логистика и не во время доставили на склад, но бутылочное пиво 5-10 сортов должно быть всегда. 3. Клиент любит когда о нем заботятся, дарят ему, доп. соус, жвачка, напиток, все это мелкие расходы, но это от этого зависит вернется ли клиент. Исправляйтесь в лучшую сторону, успехов вашему бизнесу.

Благодарю за рекомендацию!
Про фото бургеров, да-да, мы хотели их сделать, но фотограф каждый раз съедал бургеры быстрее, чем успевал сфотографировать :)))
Спасибо за пожелания роста. Они сбываются, ждите Огонь Пляж на озере Балтым уже в июне!
По 1, 2 и 3 пункту - работаем!
Еще раз спасибо за отзыв, жду в гости!
Кожан Ян ,основатель Огня

• Благодарю за рекомендацию!
    По 1, 2 и 3 пункту - работаем!
    Еще раз спасибо за отзыв, жду в гости!
    Кожан Ян ,основатель Огня