• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Всем привет и хорошего настроения, посещал не раз и буду далее посещать это заведение, очень вкусно это раз, два это атмосфера, дизайн, хорошее доброе обслуживание, всегда советую друзьям и товарищем сходить к вам в бар. Единственный минус, который порой огорчает это отсутствие напитков, таких как пиво, остается только крафт, который мне не по душе!

• Спасибо за отзыв!
    Мне никогда не надоест отвечать нашим постоянным гостям, тем , кто действительно понимает и ценит принципы Огня.
    Про пиво - понял, совсем скоро мы модернизируем систему и разливного пива станет больше. И классического точно.
    Основатель Огня, Ян Кожан
    PS
    Хотя судя по нику, Вы должны очень любить мексиканское пиво ;) Его, к сожалению пока не планируем