• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

Всем привет и хорошего настроения, посещал не раз и буду далее посещать это заведение, очень вкусно это раз, два это атмосфера, дизайн, хорошее доброе обслуживание, всегда советую друзьям и товарищем сходить к вам в бар. Единственный минус, который порой огорчает это отсутствие напитков, таких как пиво, остается только крафт, который мне не по душе!

Спасибо за отзыв!
Мне никогда не надоест отвечать нашим постоянным гостям, тем , кто действительно понимает и ценит принципы Огня.
Про пиво - понял, совсем скоро мы модернизируем систему и разливного пива станет больше. И классического точно.
Основатель Огня, Ян Кожан
PS
Хотя судя по нику, Вы должны очень любить мексиканское пиво ;) Его, к сожалению пока не планируем

• Спасибо за отзыв!
    Основатель Огня, Ян Кожан