Огонь. Бургер. Бар.

Не плохое место. В принципе понравилось. Бургеры и правда вкусные. Заходили днём, поэтому столики свободные были. Мне показалось чересчур жидкие соуса. Думаю их не надо так сильно разводить. Не хватало гарнира, но официант не предупредила, что лучше заказать. Думал, гарнир и соус как и в других заведениях идёт к бургеру, но оказалось, что убрали или не было. Очень жаль. В целом место понравилось.

• Спасибо за отзыв, Кирилл

Замечательно, что Вам понравились наши бургеры, насчет гарнира, могу объяснить нашу позицию:

многие берут бургеры с собой и гарнир при этом только помеха. Плюс так есть выбор. Да и цена гарниров от 60 рублей, что не так и дорого.

Все соусы мы каждый день готовим сами, поэтому избегаем в рецептах консервантов и загустителей. Так они не теряют натуральности вкуса и не становятся вредными для здоровья.

Кожан Ян, основатель Огня