• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Не любитель бургеров, но было интересно попробовать и узнать что за место. Сам стиль заведения loft не плох. Размер стандартного бургера мне показался больше, чем биг тейсти из макдака, я же себе заказала 4 мини-бургера, но для меня даже они на вкус показались слишком жирными, а мясо безвкусным. Один бургер был в сочетании с ананасом, вот тут конечно мой мозг вообще перестал нормально воспринимать ситуацию! :-) ну не то что-то с мясом! И конечно ценник завышен. И еще одно замечание, мы сидели возле входа и постоянно откуда то улавливали неприятные запахи, то ли с кухни, то ли еще откуда, не знаю, но было не очень приятно. Думаю еще зайти в Огонь на вокзале, попробую заказать что-нибудь другое из меню. И раз уж вы такой Огонь.Бар ну сделайте свои фирменные салфетки нормальных размеров, а то те, что стоят на столах, малюсенькие 5*10, которые не удобно доставать, ну как-то не очень!

Спасибо за отзыв!
Создавая и модернизируя меню Огня, мы не хотели сделать каждый бургер таким, чтобы нравился всем. И именно поэтому есть сочетания, которые могут кому-то быть непонятными, но других гостей приводить в восторг. Поэтому в меню Огня каждый должен найти "свой идеальный бургер" :)
Как я понимаю, Вы нашли, это К3.
Если любите карри, то могу посоветовать и М6, а на Челюскинцев есть дополнительно бургеры с рыбой. Хотя, на Челюскинцев есть не только бургеры, но и полноценное меню, и, конечно, коктейльный бар.
За замечания отдельное спасибо.
Кожан Ян, основатель Огня

• Спасибо за отзыв!
    Как я понимаю, Вы нашли, это К3.
    За замечания отдельное спасибо.
    Кожан Ян, основатель Огня