• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Бургеры, разговор пойдёт именно о них!

Мы с мужем довольно привередливые посетители, а мясо страсть , как любим, искали подходящее место в Екатеринбурге, где подают вкусные бургеры. Наслушавшись положительных отзывов о данном заведении, решили его посетить.

Бургеры, разговор пойдёт именно о них!

Наш заказ состоял из 2ух бургеров - греческого и с беконом, мини - бургеров, сырных шариков и картошки, также 2 лимонада и чай.

Итак, все 6 бургеров вне зависимости от размера были приготовлены очень хорошо! Мясо прожарено идеально, соус, огурчик и другие составляющие, однако разочаровала булочка у больших бургеров! У меня была злаковая , но это не булочка , это хлебец толщиной 2 мм , состоящий на 99/ из злаков, но даже не смотря на эту досадную составляющую( бургер не диетическая еда и злаковая булочка не сделает это блюдо менее вредным) , бургер был сочным и вкусным!! И улетел за секунды! У мужа был бургер с беконом на нормальной булочке, к сожалению булочка больше в 1,5 раза не же ли котлета.... Мини бургер - шедевр! Очень вкусно! Советую , советую!!

Подитожим, из заказа бургеры вкусные, но нуждаются в доработке, Мини - бургеры - супер! Шарики- не нашли в них сыр, картошка вкусная, но добавьте пожалуйста картошку фри! В лимонаде очень много имбиря!!! До такой степени, что после утоления жажды хочется нырнуть в колодец с водой и смыть привкус имбиря, брусничный лимонад - замечательный, чай тоже!

На данный момент - это лучшее место в Екатеринбурге , где можно съесть бургер.

Спасибо за хорошее и вкусное мясо!

Спасибо за отзыв!

Над недочетами - работаем.

А насчет бургеров скажу кратко ;)

Хочешь бургер - идешь в Огонь!

Кожан Ян