• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Были днем в выходной, в гордом одиночестве). Попробовали классический и острый бургеры. Вполне достойные, но все же котлета более жёсткая, чем в ембургере. Тем не менее вкусно. Булочка рассыпчатая, впервые такую попробовала. Есть удобно, не течёт, не расползается. Попросила не добавлять лук и горчицу, томатный соус принести отдельно. Официантка Дарья вежливая, внимательно, сделала все как попросили. Заказали сырники из меню завтраков, и вот они подпортили впечатление. Невнятные четыре маленькие лепешки на мятой бумаге. По вкусу - можно кушать, но подача оставляет желать лучшего. Чай зимний сбор (примерно такое название) с кусочками цитрусовых и корицей очень понравился, сладковатый без сахара, только пить надо сразу, потом лимон настаивает и даёт горечь.
Забыли лялькину игрушку, позвонили в бар, попросили прибрать, чтобы забрать попозже. Большое спасибо Дарье, что извлекла из под стола и сохранила до нашего прихода).
Резюме: персонал отзывчивый, интерьер приятный, бургеры достойные. Цены средние. Два гамбургер, сырники, большой чайник чая - около тысячи руб.

Спасибо за отзыв, Marina!
Приятно видеть, что наша работа по сервису дает результаты. Обязательно передам Ваши слова Дарье.
По подаче завтраков - поработаем. Ведь это целый творческий процесс!
Еще раз спасибо за отзыв!
Кожан Ян

• Спасибо за отзыв, Marina!
    По подаче завтраков - поработаем. Ведь это целый творческий процесс!
    Еще раз спасибо за отзыв!
    Кожан Ян