• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Была здесь несколько раз, и каждый раз двоякое впечатление. То официант внимательный и обслуживание быстрое, то приходиться по 30-40 минут ждать не то что еду, даже напитки, и счет. Не хватает какой то сердечности что-ли, клиентоориентированности мало, за это снимаю одну звезду.
Два раза забрали тарелки с недоеденной едой, даже не спросив, и за это...

Два раза забрали тарелки с недоеденной едой, даже не спросив, и за это снимаю одну звезду.
Но бургеры, конечно, выше всяких похвал. Вкусные, сочные, начинки много, котлеты большие. Особенно запомнился бургер с котлеткой из красной рыбы.
Напитки вкусные, и цены на многие блюда вполне адекватные качеству.

• Спасибо за обратную связь Ирина.
    Осмелюсь предположить, что Вы посещали нас в разные временные промежутки, в связи с чем, в зале могла быть полная посадка и ожидание блюд было чуть дольше установленных нами временных стандартов. Приносим свои извинения, если ожидание наших бургеров Вас огорчило :(
    С нашими официантами ведем работу, будем прилагать больше усилий к достижению максимального комфорта наших дорогих гостей :)
    С уважением, команда Огонь. Бургер. Бар.