Огонь. Бургер. Бар.

Зашли к вам абсолютно случайно, и, теперь я так рада, что мы решили начать пятничный вечер в Огонь.Бургер.Бар!

Сама очень трепетно отношусь к уровню сервиса в заведениях нашего города, не всегда желаемое соответствует действительности. Но этот бар очень порадовал. Невероятно дружелюбные сотрудники поприветствовали нас на входе. Расположились мы за барной стойкой, благодаря чему были переданы на "растерзание" замечательному бармену Андрею, который был очень внимателен, советовал что выбрать и с невероятной любовью готовил напитки. Наблюдая за поведением остальных сотрудников, также заметила дружелюбие и невероятный позитив. Ну и что таить, бургеры здесь великолепны! Сочные, свежие и огромные!))

Спасибо! Рекомендую!

Благодарим Вас за рекомендацию, illusion1402.

Ждем Вас вновь за порцией позитива и великолепных бургеров :)