• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Были тут недавно с ребёнком, ребёнку год. Чувствовали себя немного неловко, видимо с детьми это заведение посещают не часто. Мне нравится тут кухня и цены, но вот персонал не всегда радует. Иногда девушки не обращают внимания на посетителей, отвлекаясь на своих друзей, которые часто приходят и сидят где то в углу. Также были не убраны туалеты и не было ни мыла, ни бумаги.

• yegorova.ya.v , спасибо за Вашу обратную связь!

Мы рады, что Вам нравится наша кухня. Для детишек такого возраста у нас есть детское кресло, спрашивайте про него у официантов. А для детишек чуть постарше есть раскраски и карандаши :)

Если у Вас возникают вопросы и пожелания по работе, то Вы всегда можете пригласить менеджера, который Вас внимательно выслушает и решит все проблемы.

Над нашими недостатками ведется плотная работа.

С Уважением, команда Огонь.Бургер.Бар.