• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

Д_Куликович давно и стабильно рекомендует это заведение. Пришла, после рабочего воскресенья голодная и немного уставшая. Заказала бургер с фалафелем, который, собсно, и рекомендуют все друзья. Сижу, жду, ищу до чего докопаться. Вроде девочка бармен не улыбается, вроде повар нёс фалафель в руке без перчатки, вроде коктейлей нет. Принимают заказ - подробно, что как с чем. Минут через 10 подают вот эту штуку на фото. Я смотрю на бургер, бургер смотрит на меня - укус - ИСКРА! БУРЯ! БЕЗУМИЕ! Отвал башки, как говорит мой младший брат. Это фантастически вкусно. Порцайка прям не Женская совсем. Картошку сами делают, не П/Ф) овощи жарят на отдельном гриле, что капец как важно. Случайно одна из красоток проговаривается, что в булке есть яйцо, у меня мутнеет в глазах, сижу так минуты три, думаю, как быть дальше. А ребята позвонили куда надо, спросили, что надо и о, я вновь в строю, яиц в булках нет. А если без прикрас - самый вкусный бургер в моей жизни, честное слово, атмосфера и люди делают заведение. Огню это удалось на все сто)
P.S. И девочка улыбалась, и повар был в перчатках, просто у меня зрение минус пять)

Lana Ureskul , спасибо за рекомендацию!
Мы безмерно рады, что наш бургер вызвал у Вас шквал эмоций :)
Ждем Вас в гости :)
С Уважением, команда Огонь.Бургер.Бар.