• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м

В общем решил оставить отзыв об этой бургерной наконец)) был там не первый раз, но поел первый, до этого сидел все чаи/кофе пил, тк у меня диета, а тут так совпало, что был высокоуглеводный день и вперед)) заведение само по себе мне нравится, хороший интерьер, открытая кухня, все круто. По еде, кофе отличный))))) ладно, о бургерах, попробовал бургер с ананасами и соусом кари, наверно кому-то это покажется неочень, но мне очень понравилось! И что самое странное после этого бургера, я еще часа 4 не мог смотреть на еду))) для меня это удивительно, тк ем каждые 2-3 часа вне зависимости от пищи. Так что кто хочет подкрепить и, допустим, пойти гулять на целый день, то это ваш вариант, кстати, у всей компании, что ели тогда, так же чувство сытости присутствовало очень долго.
Но поставить "Рекомендую" я не могу да и отлично тоже, но оценка хорошо с много-много плюсами - это да. А почему не могу, да потому что места очень мало, прям крошечное помещение, хоть лично мне всегда везло, и я не ждал никогда, но я видел, что люди толпятся рядом с заведением в ожидании места. Это, пожалуй, единственный минус, но такой основательный.
В общем, рекомендую, но будьте готовы ждать) чего я лично не люблю, особенно когда дело касается еды)

616 , спасибо за Ваш отзыв!
Да, действительно, у нас небольшое помещение, при этом мы всегда с радостью принимаем наших гостей!
Спасибо за Вашу рецензию по нашему бургеру!
Ждем Вас в гости :)
С Уважением, команда Огонь.Бургер.Бар.

• 616 , спасибо за Ваш отзыв!
    Спасибо за Вашу рецензию по нашему бургеру!
    Ждем Вас в гости :)
    С Уважением, команда Огонь.Бургер.Бар.