• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Сразу скажу - не понравилось. Именно на Ленина. Начнем со встречи гостей, т.е. нас. Мы и не поняли где официанты сначала, но когда уже зашли в само заведение, путь нам преградили 2 татуированные барышни в клетчатых рубашках. Смерив нас взглядом, буркнули, что все столы заняты, кроме одного маленького, который в центре зала. Поскольку мне сие место рекомендовали очень настоятельно, я решила, что обязательно нужно его посетить, даже несмотря на небольшое неудобство. Меню нам выдали одно на двоих. Мы негордые, Но читать неудобно, когда вы сидите друг напротив друга. Достаточно долго мы ждали, когда наконец нас поделят между собой официантки. Дождались. Нас обслуживала девушка с каре и очень грустными глазами. Долго и печально она принимала заказ и так же долго его несла. Ни улыбки, ни доброго выражения лица. Ок. К самому заказу. Принесли маленькие бургеры. Булки в них были явно разогреты в микроволновке, поскольку через минут 10 безнадежно затвердели. Второй заказ бургер "греческий" не вызвал восторга, Но был полностью съеден. Счет так же ожидался довольно долго. Обстановка достаточно противоречивая. С одной стороны громко орет какой-то рок, с другой вареные официантки, которые вообще не вписываются в формат заведения. Разочарование. Больше не пойдем

• Анжелика Бартош, спасибо за Вашу обратную связь!
    С официантами мы провели разъяснительную беседу.
    Да действительно, у нас были небольшие проблемы с меню, данное недоразумение мы исправили!
    Булочки мы ни в коем случае не греем в микроволновке, у нас в заведении открытая кухня, где на виду у гостей мы готовим наши бургеры, в том числе и булочки для этих бургеров.
    Музыку по вашему желанию можно убавить :)
    С Уважением, команда Огонь.Бургер.Бар.