Огонь. Бургер. Бар.

strelchonok.vladimir написал 2 отзыва об этом месте

Бургеры и вправду вкусные: с говядиной - мои любимые. Еще нравится с ананасом. Так же, в одном из немногих заведений в городе имеется крафтовое пиво, по весьма демократичным ценам. Ребята вежливые: попросил сделать музыку потише - сделали.

Радует наличие розеток по периметру зала - как раз для вечно юзающего телефон человека.

Единственный минус:...

Единственный минус: здесь у них открытая кухня и вытяжка, видно, плохо работает - вышел из заведения весь пропахший дымом и мясом:(

stre­lcho­nok.­vlad­imir , спасибо за Ваш отзыв!

Мы рады, что наши бургеры Вам по душе :)

Порой наша вытяжка не справляется с большим количеством заказов, но мы устраняем данную проблему! Приносим свои извинения!

С Уважением, команда Огонь.Бурер.Бар.

• stre­lcho­nok.­vlad­imir , спасибо за Ваш отзыв!

Мы рады, что наши бургеры Вам по душе :)

С Уважением, команда Огонь.Бурер.Бар.