• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Уж простите меня, но мне не понравилось.
Интерьер, атмосфера и музыка - вполне в моём вкусе, ноо.. нас посадили за столик на двоих, и нам не было друг друга слышно, приходилось орать.
Прикольная подача, конечно, эти неровные дощечки, ноо.. столик очень уж маленький. Мы заказали только по бургеру и напитку, и я всё боялась, что собью стакан на пол.
Про сами бургеры: я заказывала, вроде бы, М3, помню, что с сыром, сначала было очень даже вкусно (а может быть сказался голод), потом я дошла до майонеза, и он уже перекрыл весь вкус. У моего спутника бургер развалился ещё в самом начале, поэтому он ел его ножом и вилкой ) Я пыталась-пыталась, но в конце тоже сдалась. Ели достаточно быстро, но соус и сыр так же молниеносно скатились в низ пакетика.

злая выдра, спасибо за Вашу обратную связь!
Приносим свои извинения, за то, что Вам было не уютно за нашим небольшим столиком, при наличии свободного большого столика мы всегда рады Вас пересадить :)
Конвертики, в которых мы подаем наши бургеры, созданы специально для того, что бы соус, вытекающий из сочного бургера не оказался на Вашем столе и одежде :)
Ждем Вас в гости!
С Уважением, команда Огонь.Бургер.Бар.