Огонь. Бургер. Бар.

Уж простите меня, но мне не понравилось.

Интерьер, атмосфера и музыка - вполне в моём вкусе, ноо.. нас посадили за столик на двоих, и нам не было друг друга слышно, приходилось орать.

Прикольная подача, конечно, эти неровные дощечки, ноо.. столик очень уж маленький. Мы заказали только по бургеру и напитку, и я всё боялась, что собью стакан на пол....

Уж простите меня, но мне не понравилось.

Про сами бургеры: я заказывала, вроде бы, М3, помню, что с сыром, сначала было очень даже вкусно (а может быть сказался голод), потом я дошла до майонеза, и он уже перекрыл весь вкус. У моего спутника бургер развалился ещё в самом начале, поэтому он ел его ножом и вилкой ) Я пыталась-пыталась, но в конце тоже сдалась. Ели достаточно быстро, но соус и сыр так же молниеносно скатились в низ пакетика.