Огонь. Бургер. Бар.

Ходила в сей заведение со своим молодым человеком и мы оба заказали обед,в него входило:большая тарелка салата(капуста и морковь) разумеется, бургер ( мне как вегетарианцу было ,весьма,радостно узнать ,что есть вегетарианские бургеры) и небольшой стакан морса.

Мне мой бургер показался пресным ,а это не смотря на то что ,соуса в нем было очень много ,на мой вкус если ба он был мы немного острее ,было бы самое оно.🔥

Молодой человек заказал мясной бургер и ему он понравился 👌

Само обслуживание понравилось, официантка очень подходить под всю брутальную обстановку ,если можно так выразится😃

Анастейша, спасибо за Ваш отзыв!

Мы обязательно проработаем наши вегетарианские бургеры. По-вашему желанию в бургер всегда можно добавить немножечко огня (остроты) :)))

Ждем Вас в гости!

С Уважением, команда Огонь.Бургер.Бар.

• Анастейша, спасибо за Ваш отзыв!

Ждем Вас в гости!

С Уважением, команда Огонь.Бургер.Бар.