• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Очень давно хотели сходить в это место и наконец-то добрались! Понравилась атмосфера - действительно БАР. По поводу обслуживания (это ни в коем случае не упрёк, скорее пояснение для тех, кто решит посетить заведение) : здесь к вам не будут подбегать услужливые официанты, они не будут стоять по стойке "смирно"- это не классический ресторан, ОГОНЬ.БУРГЕР.БАР. скорее типичный Бургер-Бар. Данный тип обслуживания характерен для таких мест. Это не плохо, это не хорошо- это факт. Меню очень понятное. Заказали: два классических бургера с говядиной, один с курицей, две порции картофеля и порцию сырных шариков (соусы: кетчуп-идёт бесплатно; сырный; смётано- огуречный). Принесли достаточно крупные бургеры, но как оказалось, сама котлета небольшая; много горчицы-на любителя. А вот бургер с курицей понравился больше- очень мягкая котлета! По приготовлению: Булки только испечённые-свежие, котлеты "формируют" прямо перед Вами; овощи классические для бургера). По вкусу: мне не хватило самого вкуса мяса, как-будто слишком пресно; курица была отличной! Принесли картофель фри: это картошка, просто молодой картофель в кожурке, масле, чуть приправлен. Не ждите привычных характерного хруста и мягкости-это картофель! Сырные шарики очень понравились: золотистые, тянутся, одно из лучших исполнений этой закуски. Соусы натуральные (и опять же не хватает того вкуса, который предлагает тот же самый "Хайнс" с усилителем вкуса). Напитки самые что ни на есть стандартные. Вывод: хорошее заведение на 4 с минусом. ОГОНЬ. БУРГЕР. БАР. стал жертвой "натуральных ингредиентов". Надеюсь, что пройдёт ещё немного времени и люди будут отдавать предпочтение натуральности, нежели усилителям вкуса! ОГОНЬ. БУРГЕР. БАРУ. желаю дальнейшего развития! P.S. лично меня порадовали коробочки для счёта :D

Анна Карлюгина , спасибо за Ваш отзыв!

Да, Вами верно подмечено, что нами используются только натуральные ингредиенты, в наши соуса и котлеты мы не добавляем усилители вкуса :)

Ждем Вас вновь в нашем Огне)

С Уважением, команда Огонь.Бургер.Бар

• Анна Карлюгина , спасибо за Ваш отзыв!

Ждем Вас вновь в нашем Огне)

С Уважением, команда Огонь.Бургер.Бар