Огонь. Бургер. Бар.

Первый раз были в заведении с друзьями, бургеры очень понравились, а вот обслуживание не очень, нас первоначально не заметили) не проводили.

Второй раз на обед ходили с коллегой, тут наоборот обслуживание было уже получше, правда хостес, я так понимаю, у заведения или нет или они не хотят работать, а вот бургеры были не очень, не могу сказать, что не вкусные , но не огонь)))

Julia Timofeeva, спасибо за Ваш отзыв.

Хостес действительно у нас нет, на входе Вас встречают официанты и бармен :)

Хотелось бы уточнить, что Вам не понравилось в наших бургерах, при повторном визите?

С Уважением, команда Огонь.Бургер.Бар.

• Julia Timofeeva, спасибо за Ваш отзыв.

Хостес действительно у нас нет, на входе Вас встречают официанты и бармен :)

С Уважением, команда Огонь.Бургер.Бар.

• в других заведениях мясо сочнее и вкуснее, сочетания мяса и начинки более гармоничное (не давно были у вас, поняла, что все же не мое заведение, по вкусу уступаете, увы тому же гротту).

• Вкус, не знаю, просто общее впечатление, может быть повар сменился.