• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
Lliske написала 2 отзыва об этом месте

Наконец дошла попробовать вкуснейшие бургеры в сам бар (а не где-то на фестивалях, откуда узнала о них). Никакой вывески снаружи нет, так что поначалу даже растерялась, но все же зашла внутрь и отыскала нужную дверь в Огонь. Заказывала себе имбирный лимонад и бургер М5 с соусом Блю чиз, а также картошку на гарнир и соус. Зря я так, кортошка абсолютно лишняя (хоть и очень понравилась). Мой друг заказал себе другой такой же большой бургер, но в него поместилось все. Я же ела добрых минут 60.

Правда бургер, картошку и соус к ней принесли на одной, слишком маленькой для этого досочке-подносе. Было неудобно.

Бургер же огромный. Нет, ОГРОМНЫЙ! Вкусный! Горячий! Правда я не совсем поняла, почему плавленный сыр считается за блю чиз? Ожидания по вкусу были в этом плане у меня обмануты, но... все равно очень классно. Еле съела.

Насчет имбирного лимонада - не очень. Вкуса лимона и мяты не чувствовалось, только острота имбиря и минералка. Хотя он хорошо утолил жажду.

Обслуживающая девушка официант была мила и приветлива, но все время пыталась унести какие-то из блюд, которые я все еще ела. То картошку, то лимонад, то и вовсе чистые салфетки унесла, пару штук которых я специально заранее достала из салфетницы, поскольку сильно тек соус из бургера, а доставать в это время салфетки очень неудобно. В общем, интересный опыт. Рекомендую и вам к ним зайти, бургеры действительно вкусные!

• Lliske, спасибо за Ваш подробный отзыв!

Да, Вы правы, вывески ранее не было,но мы исправили эту ситуацию, теперь нас легко найти :)

Особенность бургера М5 заключается в том, что в его составе присутствует и сливочный сыр, и соус Блючиз, в состав которого непосредственно входит "Рокфорти" -сыр с голубой плесенью!

С официантом мы обязательно проведем беседу, что бы не забирал без разрешения гостей посуду :)

По имбирному элю мы провели доработки, спасибо за акцентирование внимания!

Будем рады увидеть Вас вновь в нашем Огне :)

С Уважением, команда Огонь.Бургер.Бар