• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Если коротко, то очень уныло. Если в деталях, то дело было так.

Много раз натыкался на рекламу и отзывы о заведении в соцсетях, но ноги не доходили посетить. Сегодня решил сходить в это заведение пообедать. Зашли, присели. Интерьер - крашеные, а местами некрашеные кирпичи советской эпохи и мутный свет. Ну т. е. другими словами интерьера нет.

Ну...

Если коротко, то очень уныло. Если в деталях, то дело было так.

Ну ладно, мы сюда не красотами пришли любоваться, а быстро и вкусно поесть. Принесли меню. Т. к. на обеде рассиживаться не люблю, решил съесть бизнес-ланч. Он же готовый, значит быстро принесут.

Суп на б\л только один, без выбора. Содержание супа крайне унылое: каша из овощей. Но обед без супа как-то грустно, поэтому заказал суп, бургер и картошку. Коллега тоже что-то заказал, сидим, ждем. Минут 5. Приятель решил сходить в туалет. Я жду. В этот момент подходит официант, приносит морс и радостно говорит "картошки нет!". Картошки нет! Блин, да у вас меню из трех блюд без выбора и картошки нет.

Ну нет, дак нет. Спрашиваю что есть, говорит "кол чего-то там". Это что? А это такой салат овощной в качестве подгарнировки. Ну ладно, тащи говорю.

Сначала принес суп. Холодный. Т. е. грели его в микроволновке. И при этом несли минут 10. В комплекте с супом должны были быть сухарики, но мне принесли 3 сухарика и кучу крошек. Видимо, сухарики тоже закончились. Суп на вкус как и на вид: как будто его уже кто-то ел.

Ну фиг с ним с супом, думаю хоть бургер то нормальный будет. Приносят бургер. "Кол чего-то там" оказался банальной капустой. Итого у меня овощной суп и капуста в заказе. А хочется мяса. Режу бургер, жую котлету. Бургер пресный и безвкусный, в котлете явно хлеба больше чем мяса.

В общем брюхо я набил, но удовольствия не получил. Обед стоил 320р, что явно многовато за бизнесланч такого качества и без выбора.

Резюме такое: невкусно, долго, дорого и глупо. Не нашел для себя ни одной причины сходить еще раз. Мой коллега был со мной солидарен.

• Коул-слоу))) Да, банальная капуста, но очень вкусный салатик! Однако, это не картошка, и мужчине явно не наесться таким блюдом =( И ценник правда великоват для бизнеса..

• точно! Коул-слоу. Пафос, видимо, не позволяет в меню "капуста" написать. Оно и понятно, гренка 8 баксов стоить не может, а крутон может :) Вообще в заведении все очень слоу, а не только капуста. Такое ощущение, что в королевство слоупоков попал.

• "Кол чего-то там" - это конечно сильно