• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м

Добрый день! Вчера посетили это заведение. Я бы сказала, что это заведения больше похоже на поход к друзьям в гости. Сделали заказа, официант принесла бутылку пива, при нас ее стала открывать, но не открывашкай, а об кофту, открутила крышку - смешно. Брали салат с грибами, сет из мини бюргеров и по бургеру. Я заказала М2 с темной булкой - такое ощущение, что мне принесли не булку - а угли, запах от булки - пережаренные угли. Мясо в бургере вообще безвкусное ,самим пришлось и солить и перчить. Сет из мини - вот, что можно было съесть. Салат вообще не вкусный. За эти деньги можно было бы съесть хороший стейк - в стейк хаусе. Честно, я не посоветую это заведение, даже молодеже! А так в принципе в нем относительно уютно.

Спасибо за ваше мнение. Всегда важно понимать, что есть разные точки зрения.
Та же темная булка имеет довольно много поклонников, и имеет такой цвет не из-за пережаренности, а из-за чернил каракатицы.
В котлете преобладает мясной вкус, а не вкус специй, это верно. Мы считаем, что у наших бургеров очень яркие соусы и ингридиенты, поэтому котлеты нейтральные. Но, как вы верно заметили, их всегда можно посолить и поперчить.
По поводу цен: цена любого салата в Огне меньше даже стоимости 100 грамм стейка, а они обычно весят 300 грамм.
Если вам нравится атмосфера и то всегда будем рады угостить вас ими в Огне!
Ps
Вероятнее всего, вам больше понравится во втором Огне на Челюскинцев, 106. Кстати, там и стейки есть.
Еще раз спасибо за ваше мнение

• Спасибо за ваше мнение. Всегда важно понимать, что есть разные точки зрения.
    Если вам нравится атмосфера и то всегда будем рады угостить вас ими в Огне!
    Ps
    Еще раз спасибо за ваше мнение